Петля вкладная для стекла Boyard H501С, 20х54 мм, сталь, цвет сталь, 2 шт.

Петля вкладная для стекла Boyard H501С, 20х54 мм, сталь, цвет сталь, 2 шт.Мебельные петли<br>Вкладная мебельная петля H501С представляет одно из трех основных исполнений этих изделий. Два остальных &ndash; это накладные и полунакладные петли. Изделие предназначено для стекла толщиной 4&ndash;6,5 мм, раскрывается на 92&deg; и изготовлено из оцинкованной стали с пластиковым узлом крепления дверец. Вы можете купить у нас любой тип мебельных петель. Цена, указанная здесь, установлена за одну штуку.<br>Преимущества:<br><br>надежное крепление стекла;<br>длительный срок службы;<br>возможность регулировки положения дверец.<br><br>Мебельная фурнитура &ndash; один из самых больших разделов каталога &laquo;Леруа Мерлен&raquo;. Здесь вы найдете все для сборки и ремонта мебели.<br><br>Вес: 0.037<br>Цвет: сталь<br>Назначение: мебель<br>Ширина, мм: 54<br>Высота, мм: 20<br>Количество в упаковке, шт.: 2<br>Материал: сталь<br>RR_weight: 10<br>Градус открывания: 92<br>Тип: вкладная<br>Наличие доводчика: нет<br>Ценник: Обычная ценаМебельные петли
Вкладная мебельная петля H501С представляет одно из трех основных исполнений этих изделий. Два остальных &ndash; это накладные и полунакладные петли. Изделие предназначено для стекла толщиной 4&ndash;6,5 мм, раскрывается на 92&deg; и изготовлено из оцинкованной стали с пластиковым узлом крепления дверец. Вы можете купить у нас любой тип мебельных петель. Цена, указанная здесь, установлена за одну штуку.
Преимущества:

надежное крепление стекла;
длительный срок службы;
возможность регулировки положения дверец.

Мебельная фурнитура &ndash; один из самых больших разделов каталога &laquo;Леруа Мерлен&raquo;. Здесь вы найдете все для сборки и ремонта мебели.

Вес: 0.037
Цвет: сталь
Назначение: мебель
Ширина, мм: 54
Высота, мм: 20
Количество в упаковке, шт.: 2
Материал: сталь
RR_weight: 10
Градус открывания: 92
Тип: вкладная
Наличие доводчика: нет
Ценник: Обычная цена

Подробнее >>>

Риниколд хот микс пор.д/р-ра апельсин саше 5г N5

Риниколд хот микс пор.д/р-ра апельсин саше 5г N5Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных заболеваниях - боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру.;Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие - уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух.;Фенирамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления.;Кофеин обладает стимулирующим влиянием на ЦНС, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).Противопоказания— прием других лекарственных средств, содержащих вещества, входящие в состав препарата; — одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены; — беременность, период лактации; — детский возраст (до 15 лет).;— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата.Побочное действиеАллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек.;Со стороны нервной системы: головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость.;Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД, тахикардия.;Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, боль в эпигастральной области, сухость во рту, гепатотоксическое действие.;Со стороны органов чувств: мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.;Со стороны органов кроветворения: тромбоцитопения, агранулоцитоз.;Прочие: бронхоспазм, задержка мочи.СоставПарацетамол 750 мг, кофеин 30 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, фенирамина малеат 20 мг.;Вспомогательные вещества: натрия хлорид, лимонная кислота безводная, натрия цитрат безводный, аспартам, лактоза безводная, маннитол, динатрия эдетат.<br>egk: 70533; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Иммунология, Средства от простуды и гриппа; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Риниколд Хотмикс; Жаропонижащие средства
Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных заболеваниях - боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру.;Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие - уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух.;Фенирамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления.;Кофеин обладает стимулирующим влиянием на ЦНС, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).Противопоказания— прием других лекарственных средств, содержащих вещества, входящие в состав препарата; — одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены; — беременность, период лактации; — детский возраст (до 15 лет).;— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата.Побочное действиеАллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек.;Со стороны нервной системы: головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость.;Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД, тахикардия.;Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, боль в эпигастральной области, сухость во рту, гепатотоксическое действие.;Со стороны органов чувств: мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.;Со стороны органов кроветворения: тромбоцитопения, агранулоцитоз.;Прочие: бронхоспазм, задержка мочи.СоставПарацетамол 750 мг, кофеин 30 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, фенирамина малеат 20 мг.;Вспомогательные вещества: натрия хлорид, лимонная кислота безводная, натрия цитрат безводный, аспартам, лактоза безводная, маннитол, динатрия эдетат.
egk: 70533; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Иммунология, Средства от простуды и гриппа; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Риниколд Хотмикс;

Подробнее >>>

Петля вкладная для стекла Boyard H501С, 20х54 мм, сталь, цвет сталь, 2 шт.
Купить на Нахимовском проспекте 2018