Коврик для йоги "Ironmaster", цвет: синий, 173 см х 61 см х 0,6 см

Коврик для йоги Ironmaster, цвет: синий, 173 см х 61 см х 0,6 смSF 0010Классический коврик для йоги Ironmaster, сделанный из ПВХ, имеет нескользящую поверхность, благодаря чему ваши занятия будут безопасны и эффективны. Коврик легкий и просто сворачивается, его удобно транспортировать и хранить. Где бы вы ни занимались, коврик всегда можно взять с собой. С этим ковриком вы легко и быстро приведете себя в форму.Йога: все, что нужно начинающим и опытным практикам. Статья OZON ГидКлассический коврик для йоги Ironmaster, сделанный из ПВХ, имеет нескользящую поверхность, благодаря чему ваши занятия будут безопасны и эффективны. Коврик легкий и просто сворачивается, его удобно транспортировать и хранить. Где бы вы ни занимались, коврик всегда можно взять с собой. С этим ковриком вы легко и быстро приведете себя в форму.Йога: все, что нужно начинающим и опытным практикам. Статья OZON Гид

Подробнее >>>





Этикетки Cactus С-30525212 A4 52.5x21.2мм 56шт на листе/50л.

Этикетки Cactus С-30525212 A4 52.5x21.2мм 56шт на листе/50л.Бумага<br>формат: A4,  односторонняя печать, количество листов: 50 листов, размер: 21x29.7 см<br>Бумага
формат: A4, односторонняя печать, количество листов: 50 листов, размер: 21x29.7 см


Подробнее >>>









Пакет Посылка счастья ML

Пакет Посылка счастья MLПакеты 23х27 см (ML)<br>Нам свойственно в первую очередь смотреть на обложку и только потом заглядывать внутрь. Вот почему так важно красиво и «вкусно» упаковывать подарки. <br>Подарочный пакет - именно тот элемент, который сделает ваш презент особенным и запоминающимся, даря настроение праздника!<br><br>Размер: 26х32х10 см<br>Материал: плотная бумага<br>Пакеты 23х27 см (ML)
Нам свойственно в первую очередь "смотреть на обложку" и только потом заглядывать внутрь. Вот почему так важно красиво и «вкусно» упаковывать подарки.
Подарочный пакет - именно тот элемент, который сделает ваш презент особенным и запоминающимся, даря настроение праздника!

Размер: 26х32х10 см
Материал: плотная бумага


Подробнее >>>






Картридж T2 IC-CPG440XL черный [pg-440 xl]

Картридж T2 IC-CPG440XL черный [pg-440 xl]Картриджи<br>черный,  для MG2140/3140/3540/MX394/434/474<br><br>Цвет: черныйКартриджи
черный, для MG2140/3140/3540/MX394/434/474

Цвет: черный

Подробнее >>>










Максиколд Рино порошок для приготовления раствора для приема внутрь со вкусом малины 5 шт.

Максиколд Рино порошок для приготовления раствора для приема внутрь со вкусом малины 5 шт.Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).Противопоказания— выраженные нарушения функции печени;— выраженные нарушения функции почек;— гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты);— острый инфаркт миокарда, тахиаритмии;— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО (в т.ч. в период до 14 дней после их отмены);— одновременный прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст до 12 лет;— повышенная чувствительность к компонентам препарата.Побочное действиеПобочные эффекты, обусловленные действием парацетамола: возможны аллергические реакции (кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек); редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз.Побочные эффекты обусловленные действием фенилэфрина: возможны тошнота, головная боль, незначительное повышение АД; редко – сердцебиение (проходят после отмены препарата).При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендуемые: повышение риска нарушений функции печени и почек.СоставПарацетамол 750 мг, аскорбиновая кислота 60 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.Порошок для приготовления раствора для приема внутрь кристаллический, розового цвета, со специфическим запахом, допускается наличие кристаллов белого цвета и легко распадающихся комков; приготовленный раствор опалесцирующий, розового цвета, с характерным запахом малины.Взаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства и производные фенотиазина повышают риск задержки мочи, сухости во рту, запора.ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Галотан повышает риск желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.<br>egk: 83767; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Максиколд Рино; Жаропонижащие средства
Показания к применению— инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).Противопоказания— выраженные нарушения функции печени;— выраженные нарушения функции почек;— гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты);— острый инфаркт миокарда, тахиаритмии;— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО (в т.ч. в период до 14 дней после их отмены);— одновременный прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст до 12 лет;— повышенная чувствительность к компонентам препарата.Побочное действиеПобочные эффекты, обусловленные действием парацетамола: возможны аллергические реакции (кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек); редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз.Побочные эффекты обусловленные действием фенилэфрина: возможны тошнота, головная боль, незначительное повышение АД; редко – сердцебиение (проходят после отмены препарата).При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендуемые: повышение риска нарушений функции печени и почек.СоставПарацетамол 750 мг, аскорбиновая кислота 60 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.Порошок для приготовления раствора для приема внутрь кристаллический, розового цвета, со специфическим запахом, допускается наличие кристаллов белого цвета и легко распадающихся комков; приготовленный раствор опалесцирующий, розового цвета, с характерным запахом малины.Взаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства и производные фенотиазина повышают риск задержки мочи, сухости во рту, запора.ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Галотан повышает риск желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.
egk: 83767; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Максиколд Рино;

Подробнее >>>

Недорого в Красногорске 2018