Asus RT-N66W - WiFi роутер

Asus RT-N66W - WiFi роутерWiFi роутер<br>Двухдиапазонный (5Ггц, 2,4Ггц) беспроводной гигабитный маршрутизатор теперь в белом цвете Скорость передачи данных до 900мб/с, идеален для передачи больших файлов, например, видео FullHD 3D, потоковое видео, многопользовательские игры. USB порт для подключения принтера или жесктого диска. Мощный встроенный Wi-Fi передатчик для покрытия сигналом больших помещений<br>WiFi роутер
Двухдиапазонный (5Ггц, 2,4Ггц) беспроводной гигабитный маршрутизатор теперь в белом цвете Скорость передачи данных до 900мб/с, идеален для передачи больших файлов, например, видео FullHD 3D, потоковое видео, многопользовательские игры. USB порт для подключения принтера или жесктого диска. Мощный встроенный Wi-Fi передатчик для покрытия сигналом больших помещений


Подробнее >>>






Patrisa nail, Микс для дизайна №7, 5 г

Patrisa nail, Микс для дизайна №7, 5 гБлёстки<br>Микс из пайеток и микропыли используется для создания дизайна на ногтях.<br>Блёстки
Микс из пайеток и микропыли используется для создания дизайна на ногтях.


Подробнее >>>









Стразы пришивные "Астра", цвет: прозрачный (1), диаметр 15 мм, 8 шт. 7701646_01

Стразы пришивные Астра, цвет: прозрачный (1), диаметр 15 мм, 8 шт. 7701646_017701646_01 прозрачныйНабор страз Астра, изготовленный из акрила, позволит вам украсить одежду и аксессуары. Стразы оригинального и яркого дизайна круглой формы оснащены отверстиями для пришивания.Украшение стразами поможет сделать любую вещь оригинальной и неповторимой.Диаметр: 15 мм.Набор страз "Астра", изготовленный из акрила, позволит вам украсить одежду и аксессуары. Стразы оригинального и яркого дизайна круглой формы оснащены отверстиями для пришивания.Украшение стразами поможет сделать любую вещь оригинальной и неповторимой.Диаметр: 15 мм.

Подробнее >>>







Erich Krause Ручка шариковая Ultra Glide Technology U-19 EK фиолетовая

Erich Krause Ручка шариковая Ultra Glide Technology U-19 EK фиолетовая1161100Ручка шариковая Erich Krause Ultra Glide Technology U-19 EK с уникальной технологией Ultra Glide, обеспечивающей великолепное мягкое письмо.Позволяет долго и легко писать практически без усилий. Треугольный корпус ручки с мягким резиновым грипом создает дополнительныйкомфорт при письме. Прекрасно подходит для студентов и школьников. Корпус ручки прозрачный. Цвет грип зоны и колпачка соответствует цветучернил. Пишущий узел 0. 6 мм.Ручка шариковая Erich Krause Ultra Glide Technology U-19 EK с уникальной технологией Ultra Glide, обеспечивающей великолепное мягкое письмо.Позволяет долго и легко писать практически без усилий. Треугольный корпус ручки с мягким резиновым грипом создает дополнительныйкомфорт при письме. Прекрасно подходит для студентов и школьников. Корпус ручки прозрачный. Цвет грип зоны и колпачка соответствует цветучернил. Пишущий узел 0. 6 мм.

Подробнее >>>





ruNail, зажим для ресниц (металлическая ручка) RU-0600

ruNail, зажим для ресниц (металлическая ручка) RU-0600Инструменты и кисти<br>Для максимального изгиба завитых ресниц и придания объема.<br>Инструменты и кисти
Для максимального изгиба завитых ресниц и придания объема.


Подробнее >>>









APC by Schneider Electric Smart-UPS C 2000VA 2U RM - Источник бесперебойного питания, ИБП

APC by Schneider Electric Smart-UPS C 2000VA 2U RM - Источник бесперебойного питания, ИБПИсточники бесперебойного питания<br>APC by Schneider Electric Smart-UPS C 2000VA 2U RM - интерактивный, монтаж в стойку, 2000 ВА / 1300 Вт, количество выходных разъемов:  6 (6 с питанием от батареи), USB<br>Источники бесперебойного питания
APC by Schneider Electric Smart-UPS C 2000VA 2U RM - интерактивный, монтаж в стойку, 2000 ВА / 1300 Вт, количество выходных разъемов: 6 (6 с питанием от батареи), USB


Подробнее >>>








ГриппоФлю Экстра пор. 13г №3 черная смор

ГриппоФлю Экстра пор. 13г №3 черная сморЖаропонижащие средства<br>Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: натрия пиросульфит, динатрия эдетата дигидрат, натрия хлорид, серная кислота разведенная 2N (для поддержания уровня рН), вода д/и.<br>egk: 110238; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; friendlyName: ГриппоФлю Экстра; Жаропонижащие средства
Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: натрия пиросульфит, динатрия эдетата дигидрат, натрия хлорид, серная кислота разведенная 2N (для поддержания уровня рН), вода д/и.
egk: 110238; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; friendlyName: ГриппоФлю Экстра;

Подробнее >>>

Asus RT-N66W - WiFi роутер
Купить в Ивановском 2018