Контроллер Dell QLogic 2562 - Контроллер

Контроллер Dell QLogic 2562 - КонтроллерКонтроллеры<br>Интерфейс PCI-E x8, версия интерфейса 2.0, доступные типы сетевых соединений FC: 2 шт, производительности передачи данных: 8 Гб/с, низкопрофильная.<br>Контроллеры
Интерфейс PCI-E x8, версия интерфейса 2.0, доступные типы сетевых соединений FC: 2 шт, производительности передачи данных: 8 Гб/с, низкопрофильная.


Подробнее >>>








Водолазка Kogankids', цвет: красный

Водолазка Kogankids, цвет: красныйВодолазки<br><br>Размер Years: 10; Размер Height: 140; Бренд: Kogankids; Код товара: GL000669376; Артикул: 151-318-54; Цвет производителя: красный; Размер RU: 140; Страна-производитель: Узбекистан; Сезон: осень-зима; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: 10 лет; Состав: 92% хлопок/8% эластан; Назначение: на каждый день; Материал: кулирная гладь; Размер: 140 (10 лет); Водолазки

Размер Years: 10; Размер Height: 140; Бренд: Kogankids; Код товара: GL000669376; Артикул: 151-318-54; Цвет производителя: красный; Размер RU: 140; Страна-производитель: Узбекистан; Сезон: осень-зима; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: 10 лет; Состав: 92% хлопок/8% эластан; Назначение: на каждый день; Материал: кулирная гладь; Размер: 140 (10 лет);

Подробнее >>>






Оснастка донная ЛИМАН 2 (кормушка спираль 15г. , крюч. №8, тест 3кг) - Расходник

Оснастка донная ЛИМАН 2 (кормушка спираль 15г. , крюч. №8, тест 3кг) - РасходникРасходные материалы<br>Линейка универсальной донной оснастки выполненная в различных&nbsp;&nbsp;весах&nbsp;&nbsp;с тремя размерами крючков с антизакручивателем&nbsp;&nbsp;и&nbsp;&nbsp;без него.<br>Основное применение такая&nbsp;&nbsp;оснастка находит&nbsp;&nbsp;в водоемах со&nbsp;&nbsp;слабым&nbsp;&nbsp;течением,&nbsp;&nbsp;либо стоячей водой.<br>Материалы и комплектующие подобраны&nbsp;&nbsp;так, чтобы исключить излишние&nbsp;&nbsp;затраты, сохраняя надежность&nbsp;&nbsp;и функциональность.<br>Широкий выбор весов кормушек, количества и размера крючков позволяют подобрать снасть под конкретные условия ловли.<br>Расходные материалы
Линейка универсальной донной оснастки выполненная в различных&nbsp;&nbsp;весах&nbsp;&nbsp;с тремя размерами крючков с антизакручивателем&nbsp;&nbsp;и&nbsp;&nbsp;без него.
Основное применение такая&nbsp;&nbsp;оснастка находит&nbsp;&nbsp;в водоемах со&nbsp;&nbsp;слабым&nbsp;&nbsp;течением,&nbsp;&nbsp;либо стоячей водой.
Материалы и комплектующие подобраны&nbsp;&nbsp;так, чтобы исключить излишние&nbsp;&nbsp;затраты, сохраняя надежность&nbsp;&nbsp;и функциональность.
Широкий выбор весов кормушек, количества и размера крючков позволяют подобрать снасть под конкретные условия ловли.


Подробнее >>>


Balnais Мочалки для тела цветочный дизайн

Balnais Мочалки для тела цветочный дизайн200102Идеально подходят для мягкого очищения и массажа тела.Идеально подходят для мягкого очищения и массажа тела.

Подробнее >>>










Викс актив симптомакс плюс пор. д/р-ра N10

Викс актив симптомакс плюс пор. д/р-ра N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюВикс Актив Симптомакс Плюс применяют в качестве симптоматического средства в терапии пациентов с продуктивным кашлем (при затрудненном отхождении мокроты), ринореей, болью в горле, мышечной и головной болью, повышением температуры тела и другими симптомами острых респираторных заболеваний и гриппа.Применение при беременности и кормлении грудьюВикс Актив Симптомакс Плюс не следует применять в лечении беременных женщин и женщин, которые кормят ребенка грудью.ПротивопоказанияВикс Актив Симптомакс Плюс не назначают пациентам с непереносимостью активных или дополнительных ингредиентов порошка, а также лекарственных средств группы ненаркотических анальгетиков.;Викс Актив Симптомакс Плюс противопоказан пациентам с непереносимостью фруктозы и фенилкетонурией.;Викс Актив Симптомакс Плюс не используют в терапии пациентов с сахарным диабетом, артериальной гипертензией, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, гиперплазией предстательной железы, гипертиреозом, закрытоугольной глаукомой и феохромоцитомой.Побочное действиеСо стороны системы крови и сердечно-сосудистой системы: метгемоглобинемия, анемия, сульфгемоглобинемия, тромбоцитопения, нейтропения, лейкопения, панцитопения, тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.;Со стороны центральной нервной системы: тремор конечностей, головная боль, тревога, бессонница, нарушения ориентации, головокружение и психомоторное возбуждение (данные эффекты обычно развиваются при приеме высоких доз).; Со стороны пищеварительной системы: боль и дискомфорт в эпигастрии, рвота, тошнота, анорексия, гепатонекроз, повышение уровня печеночных ферментов.;Аллергические реакции: бронхоспазм, крапивница, эритематозная сыпь, токсический эпидермальный некролиз, отек Квинке, мультиформная экссудативная эритема.;Другие: задержка мочи (преимущественно у пациентов с гиперплазией предстательной железы), гипогликемия (вплоть до гипогликемического криза).;При развитии побочных действий препарата Викс Актив Симптомакс Плюс следует проконсультироваться с врачом о возможности дальнейшей терапии.СоставПарацетамол (paracetamol) 500 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; гвайфенезин (guaifenesin) 200 мг. Вспомогательные вещества: сахароза - 2000 мг, лимонная кислота - 330 мг, винная кислота - 330 мг, натрия цикламат - 200 мг, натрия цитрат - 500 мг, аспартам - 6 мг, аскорбиновая кислота - 100 мг, калия ацесульфам - 17 мг, ароматизатор лимонный 8476 - 50 мг, ароматизатор лимонный сок — 120 мг, ароматизатор ментоловый - 100 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг.<br>egk: 100053; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Гвайфенезин + Парацетамол + Фенилэфрин; Сфера применения: Противовирусные средства; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Викс Актив; Жаропонижащие средства
Показания к применениюВикс Актив Симптомакс Плюс применяют в качестве симптоматического средства в терапии пациентов с продуктивным кашлем (при затрудненном отхождении мокроты), ринореей, болью в горле, мышечной и головной болью, повышением температуры тела и другими симптомами острых респираторных заболеваний и гриппа.Применение при беременности и кормлении грудьюВикс Актив Симптомакс Плюс не следует применять в лечении беременных женщин и женщин, которые кормят ребенка грудью.ПротивопоказанияВикс Актив Симптомакс Плюс не назначают пациентам с непереносимостью активных или дополнительных ингредиентов порошка, а также лекарственных средств группы ненаркотических анальгетиков.;Викс Актив Симптомакс Плюс противопоказан пациентам с непереносимостью фруктозы и фенилкетонурией.;Викс Актив Симптомакс Плюс не используют в терапии пациентов с сахарным диабетом, артериальной гипертензией, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, гиперплазией предстательной железы, гипертиреозом, закрытоугольной глаукомой и феохромоцитомой.Побочное действиеСо стороны системы крови и сердечно-сосудистой системы: метгемоглобинемия, анемия, сульфгемоглобинемия, тромбоцитопения, нейтропения, лейкопения, панцитопения, тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.;Со стороны центральной нервной системы: тремор конечностей, головная боль, тревога, бессонница, нарушения ориентации, головокружение и психомоторное возбуждение (данные эффекты обычно развиваются при приеме высоких доз).; Со стороны пищеварительной системы: боль и дискомфорт в эпигастрии, рвота, тошнота, анорексия, гепатонекроз, повышение уровня печеночных ферментов.;Аллергические реакции: бронхоспазм, крапивница, эритематозная сыпь, токсический эпидермальный некролиз, отек Квинке, мультиформная экссудативная эритема.;Другие: задержка мочи (преимущественно у пациентов с гиперплазией предстательной железы), гипогликемия (вплоть до гипогликемического криза).;При развитии побочных действий препарата Викс Актив Симптомакс Плюс следует проконсультироваться с врачом о возможности дальнейшей терапии.СоставПарацетамол (paracetamol) 500 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; гвайфенезин (guaifenesin) 200 мг. Вспомогательные вещества: сахароза - 2000 мг, лимонная кислота - 330 мг, винная кислота - 330 мг, натрия цикламат - 200 мг, натрия цитрат - 500 мг, аспартам - 6 мг, аскорбиновая кислота - 100 мг, калия ацесульфам - 17 мг, ароматизатор лимонный 8476 - 50 мг, ароматизатор лимонный сок — 120 мг, ароматизатор ментоловый - 100 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг.
egk: 100053; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Гвайфенезин + Парацетамол + Фенилэфрин; Сфера применения: Противовирусные средства; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Викс Актив;

Подробнее >>>

Магазин Данилов 2018