Мужские наручные часы Q&Q DA86-005 [DA86 J005]

Мужские наручные часы Q&Q DA86-005 [DA86 J005]Наручные часы Q&Q<br>У мужских часов Q&Q; DA86-005 [DA86 J005] ремешок и корпус из прочного пластика, модель имеет кварцевый механизм, точность хода +/- 20 секунд за месяц, часы оснащены крепким минеральным (кварцевым) стеклом, данный вид стёкол практически не царапается, ещё одной особенностью минеральных стёкол является прочность, разбиться такое стекло может только от довольно сильного удара, именно поэтому данный вид стёкол наиболее распространён в часовой индустрии, класс водонепроницаемости 100м (10 атмосфер), в данных часах можно плавать и нырять, однако погружаться с аквалангом нельзя, для этого требуется водонепроницаемость классом выше, часы оснащены календарем.<br>Дополнительные функции: удобная подсветка стрелок, хронограф (устройство, позволяющее засекать отрезки времени), секундомер.<br>Наручные часы Q&Q
У мужских часов Q&Q; DA86-005 [DA86 J005] ремешок и корпус из прочного пластика, модель имеет кварцевый механизм, точность хода +/- 20 секунд за месяц, часы оснащены крепким минеральным (кварцевым) стеклом, данный вид стёкол практически не царапается, ещё одной особенностью минеральных стёкол является прочность, разбиться такое стекло может только от довольно сильного удара, именно поэтому данный вид стёкол наиболее распространён в часовой индустрии, класс водонепроницаемости 100м (10 атмосфер), в данных часах можно плавать и нырять, однако погружаться с аквалангом нельзя, для этого требуется водонепроницаемость классом выше, часы оснащены календарем.
Дополнительные функции: удобная подсветка стрелок, хронограф (устройство, позволяющее засекать отрезки времени), секундомер.


Подробнее >>>

Толстовка на молнии Foamie Nights

Толстовка на молнии Foamie Nights&nbsp;<br>&nbsp;


Подробнее >>>










Копилка Керамика ручной работы "Багира с котятами", 45 х 10 х 12 см

Копилка Керамика ручной работы Багира с котятами, 45 х 10 х 12 см2176603Помните, как порой бывают необходимы не очень большие средства на какое-то нужное и важное дело, но они отсутствуют? Забудьте. В тот момент у вас не было копилки, которая помогла бы в сбережении денег.Изделие в виде котов поспособствует изгнанию злых духов из дома и защищает от сглаза. Кот символизирует домашний уют, тепло семейных отношений, психологический и эмоциональный комфорт. Обращаем ваше внимание, что копилка является одноразовой.Помните, как порой бывают необходимы не очень большие средства на какое-то нужное и важное дело, но они отсутствуют? Забудьте. В тот момент у вас не было копилки, которая помогла бы в сбережении денег.Изделие в виде котов поспособствует изгнанию злых духов из дома и защищает от сглаза. Кот символизирует домашний уют, тепло семейных отношений, психологический и эмоциональный комфорт. Обращаем ваше внимание, что копилка является одноразовой.

Подробнее >>>





Плафон Lass 5L

Плафон Lass 5LНастенные бра<br><br>Настенные бра



Подробнее >>>










Байпас Eaton HotSwap MBP IEC - Источник бесперебойного питания, ИБП

Байпас Eaton HotSwap MBP IEC - Источник бесперебойного питания, ИБПИсточники бесперебойного питания<br>Механический байпас - это одна из незаменимых частей в системе электропитания мощностью до 3кВА.<br>Источники бесперебойного питания
Механический байпас - это одна из незаменимых частей в системе электропитания мощностью до 3кВА.


Подробнее >>>









Сумка Ipad Case Женская

Сумка Ipad Case ЖенскаяСумки<br><br> Сумка iPad Case – сумка-чехол для iPad из серии Woman Line.<br><br><br> <br><br><br>Материал – Ballistic.<br>Мягкий карман для iPad.<br>Регулируемый плечевой ремень.<br>Вес – 130 г.<br><br><br>Цвет: Оранжевый<br>Размер: NoneСумки

Сумка iPad Case – сумка-чехол для iPad из серии Woman Line.





Материал – Ballistic.
Мягкий карман для iPad.
Регулируемый плечевой ремень.
Вес – 130 г.


Цвет: Оранжевый
Размер: None

Подробнее >>>








Юниспаз Н табл. N12

Юниспаз Н табл. N12Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюБолевой синдром, вызванный спазмами гладкой мускулатуры: - ЖКТ (спастические запоры, синдром раздраженной толстой кишки); - желчевыводящих путей (желчнокаменная болезнь, холециститы, холангиты); - мочевыводящих путей (мочекаменная болезнь, пиелиты, циститы); - сосудов головного мозга (головные боли); - при заболеваниях женских половых органов (дисменорея, аднексит); - миалгии, артралгии, невралгии, ишиалгии; - зубная боль.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан при беременности и в период лактации.Противопоказания- гиперчувствительность к компонентам препарата; - тяжелая почечная и печеночная недостаточность; - тяжелая сердечная недостаточность; - AV-блокада I и III степени; - дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; - хронический алкоголизм и наркомания; - внутричерепная гипертензия; - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; - лечение ингибиторами МАО (в течение 14 дней); - одновременный прием других препаратов, содержащих парацетамол; - детский возраст (до 6 лет); - беременность; - период лактации.Побочное действиеСо стороны ЦНС: головная боль, головокружение.;Со стороны сердечно-сосудистой системы: артериальная гипотензия, тахикардия, приливы.;Со стороны пищеварительной системы: тошнота, запор; редко (при применении высоких доз) - токсическое поражение печени.;Со стороны системы кроветворения: редко - агранулоцитоз, тромбоцитопения.;Аллергические реакции: кожная сыпь; очень редко - бронхоспазм, отек слизистой оболочки носа.Состав1 таблетка содержит: Активное вещество: парацетамол 500 мг, дротаверина гидрохлорид 40 мгВзаимодействие с другими препаратамиДротаверин снижает действие леводопы (могут усиливаться тремор и ригидность).;При применении парацетамола вместе с препаратами, вызывающими индукцию ферментов печени (салициламид, барбитураты, противоэпилептические, трициклические антидепрессанты, алкоголь, рифампицин), повышается концентрация токсических метаболитов парацетамола.;При применении парацетамола одновременно с хлорамфениколом возрастает период полувыведения последнего и увеличивается его токсичность.;Одновременное применение парацетамола с доксирубицином увеличивает риск развития нарушений функции печени.;Парацетамол снижает эффект урикозурических препаратов.;Метоклопрамид и домперидон усиливают абсорбцию парацетамола, а колестирамин ее уменьшает.;При длительном применении препарата повышается риск кровотечений за счет присутствия парацетамола.<br>egk: 73465; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Дротаверин + Парацетамол; Сфера применения: Гастроэнтерология, Гинекология, Неврология; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; friendlyName: Юниспаз Н; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюБолевой синдром, вызванный спазмами гладкой мускулатуры: - ЖКТ (спастические запоры, синдром раздраженной толстой кишки); - желчевыводящих путей (желчнокаменная болезнь, холециститы, холангиты); - мочевыводящих путей (мочекаменная болезнь, пиелиты, циститы); - сосудов головного мозга (головные боли); - при заболеваниях женских половых органов (дисменорея, аднексит); - миалгии, артралгии, невралгии, ишиалгии; - зубная боль.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан при беременности и в период лактации.Противопоказания- гиперчувствительность к компонентам препарата; - тяжелая почечная и печеночная недостаточность; - тяжелая сердечная недостаточность; - AV-блокада I и III степени; - дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; - хронический алкоголизм и наркомания; - внутричерепная гипертензия; - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; - лечение ингибиторами МАО (в течение 14 дней); - одновременный прием других препаратов, содержащих парацетамол; - детский возраст (до 6 лет); - беременность; - период лактации.Побочное действиеСо стороны ЦНС: головная боль, головокружение.;Со стороны сердечно-сосудистой системы: артериальная гипотензия, тахикардия, приливы.;Со стороны пищеварительной системы: тошнота, запор; редко (при применении высоких доз) - токсическое поражение печени.;Со стороны системы кроветворения: редко - агранулоцитоз, тромбоцитопения.;Аллергические реакции: кожная сыпь; очень редко - бронхоспазм, отек слизистой оболочки носа.Состав1 таблетка содержит: Активное вещество: парацетамол 500 мг, дротаверина гидрохлорид 40 мгВзаимодействие с другими препаратамиДротаверин снижает действие леводопы (могут усиливаться тремор и ригидность).;При применении парацетамола вместе с препаратами, вызывающими индукцию ферментов печени (салициламид, барбитураты, противоэпилептические, трициклические антидепрессанты, алкоголь, рифампицин), повышается концентрация токсических метаболитов парацетамола.;При применении парацетамола одновременно с хлорамфениколом возрастает период полувыведения последнего и увеличивается его токсичность.;Одновременное применение парацетамола с доксирубицином увеличивает риск развития нарушений функции печени.;Парацетамол снижает эффект урикозурических препаратов.;Метоклопрамид и домперидон усиливают абсорбцию парацетамола, а колестирамин ее уменьшает.;При длительном применении препарата повышается риск кровотечений за счет присутствия парацетамола.
egk: 73465; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Дротаверин + Парацетамол; Сфера применения: Гастроэнтерология, Гинекология, Неврология; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; friendlyName: Юниспаз Н;

Подробнее >>>

Мужские наручные часы Q&Q DA86-005 [DA86 J005]
Сальск 2018